28.06.2024 Диалоговая площадка «Шаг к успеху»
Ребята из старших отрядов Минского городского образовательно-оздоровительного центра «Лидер» приняли участие в диалоговой площадке в рамках республиканской информационно-просветительской акции «Шаг к успеху».
Гостем мероприятия стала Надежда Ивановна Филиппова ведущий мастер сцены Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь, обладатель медали Франциска Скорины, призёр и дипломант многочисленных международных конкурсов артистов балета.
В ходе открытого диалога с участниками площадки Надежда Ивановна рассказала о профессии артиста и, в частности, артиста балета, о театре, о своём творческом пути, ответила на многочисленные вопросы ребят о том, какие черты характера воспитывает балет, работа над какими спектаклями и ролями ей запомнилась особенно, о гастролях и конкурсах, о репетициях и будущих театральных премьерах и о том, где и как можно получить профессии, востребованные в современном театре.


Новости центра
- 17.04.2026 «How green are you?»: день экологии в «Лидере»
- 16.04.2026 Интерактивные перемены «Интеллект экспресс»
- 16.04.2026 Интерактивные перемены в «Лидере»: «Дерево желаний»
- 15.04.2026 Диалоговая площадка «Время выбрало нас!»
- 15.04.2026 «Міф‑тайм: таямніцы беларускай міфалогіі»
- 14.04.2026 Финальное занятие лингвистического интенсива «Мир в объективе»




















